Бланк данные об исчисленных суммах есн с доходов адвокатов

Бланк данные об исчисленных суммах есн с доходов адвокатов

Для скачивания материала заполните поле ниже и нажмите скачать.

Сколько будет 2 + 1?

Данные за налоговый период представляются коллегиями адвокатов, адвокатскими бюро, юридическими консультациями (дальше - адвокатское образование) на бумажном носителе либо в электронном виде в соответствии с правом Русской Федерации. Я на всех форумах сталкивалась с тем, что никто так до конца и не разобрался с этим вопросом. Утвердить Рекомендации по заполнению формы "Данные об исчисленных суммах цельного общественного налога с доходов адвокатов" согласно приложению N 2 к настоящему приказу. Кому-то говорили, что юристы отчитываются только раз в год, а кому-то говорят, что поквартально обязаны сдавать еще и обыкновенный расчет по ЕСН, но рядом с наименованием организации указывать "за адвокатов".

Яотчитывалась по второму варианту (по почте, правда) и ни разу за два с половиной года, налоговая не позвонила и не сказала, что я что-то делаю не так. Хотя по результатам года я сдавала обыкновенную декларацию, а не особую, для адвокатов. Данные об исчисленных суммах цельного общественного налога с доходов адвокатов (дальше - Данные) заполняются шариковой либо перьевой ручкой, черным либо синим цветом.

Утвердить форму "Данные об исчисленных суммах цельного общественного налога с доходов адвокатов" согласно приложению N 1 к настоящему приказу. Установить, что подлинный приказ используется, начиная с представления данных об исчисленных суммах цельного общественного налога с доходов адвокатов за 2005 год. Про какие бланки теперь идет речь, чай годовые нужно было давным-давно сдать, либо я вновь не права. Данные на бумажном носителе могут быть представлены адвокатским образованием в налоговый орган лично либо направлены в виде почтового отправления с описью вложения либо переданы по телекоммуникационным каналам связи.

При отправке Данных по почте днем их представления считается дата отправки почтового отправления с описью вложения. При передаче Данных по телекоммуникационным каналам связи днем их представления считается дата отправки. А вот еще вопрос:нам по каждому городу говорят что таких бланков и не будет в продаже, а на чем же сдавать.

Пускай тыкнут пальцем в статью Налогового кодекса, где написано про красные бланки. Если у кого то есть в ГАРАНТЕ скиньте пож-та на megaoks inbox. И ещё, что делать с ОПС - для них тоже имеются особые бланки.

В соответствии с пунктом 6 статьи 244 главы 24 "Цельный общественный налог" Налогового кодекса Русской Федерации (Собрание права Русской Федерации, 2000, N 32, ст.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *